Lanview MO-ENT-QSFP28-100G-DAC-CU1M, 1 m, DAC, OM3, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Intel |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 900 g |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marque: Lanview
Référence: 7Z57A03552
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F04-SFPP
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-25G-AOC-4M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-40G-AOC-30M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-DAC-3M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-4X10G-AOC7M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB200QXS-4XS-2M
Marque: Lanview
Lanview MO-ENT-QSFP28-100G-DAC-CU1M, 1 m, DAC, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle