Lanview MO-SFP-H10GB-CU2-5M, 5 m, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 5 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 80 °C |
| Poids | 50 g |
| Poids du paquet | 70 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: JNP-40G-AOC-30M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-100G-AOC25M
Marque: Lanview
Référence: JNP-SFP-25G-DAC-2M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-DAC-25G-2M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-DAC-25G-2M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-40GE-DAC-5M
Marque: Lanview
Référence: J9285D
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: INT-QSFP-40G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: EX-40G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-4X10G-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marque: Lanview
Lanview MO-SFP-H10GB-CU2-5M, 5 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle