Lanview MO-AT-SFP28-DAC-1.5M, 1,5 m, DAC, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 30 g |
| Poids du paquet | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB200QXS-4XS-2M
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10AOC5M
Marque: Lanview
Référence: JNP-25G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: MCP7F00-A01AR30N
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB700QXS-4XS-7M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-4X10G-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-4X10G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-100G-AOC-5M
Marque: Lanview
Lanview MO-AT-SFP28-DAC-1.5M, 1,5 m, DAC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle