Lanview MO-SFP-H10GB-CU2-5M, 5 m, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 80 °C |
| Gewicht | 50 g |
| Paketgewicht | 70 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: UC-DAC-SFP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MC2609130-003
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-DAC-25G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-25G-AOC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-DAC-25G-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-100G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JL489A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-25G-AOC-2M
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP-H10GB-CU2-5M, 5 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle