Lanview MO-EX-100G-AOC-1M, 1 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 300 g |
| Paketgewicht | 400 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 40 x 1000 x 80 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: INT-SFP-AOC-10G-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP5CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-AOC-10G-2M-AL
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10AOC4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-100G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-100G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-QSFP28-AOC-25M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-100G-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H10GB-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-25G-AOC-5M
Marke: Lanview
Lanview MO-EX-100G-AOC-1M, 1 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle