Lanview MO-EX-100G-AOC-1M, 1 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 40 x 1000 x 80 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BR-SFP28-DAC-25G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-QSFP28-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: CAB-Q-Q-100G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-SFP28-AOC-4M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-100G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-100G-AOC-20M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-100G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-H25G-CU1M
Marca: Lanview
Lanview MO-EX-100G-AOC-1M, 1 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle