Lanview MO-EX-25G-AOC-10M, 10 m, AOC, SFP28, SFP28
| Lunghezza cavo | 10 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AL-QSFP-100G-AOC25M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-DAC-AL-10G-C4M
Marca: Lanview
Riferimento: JD097C
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: EX-25G-AOC-4M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: T4048-IX8
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-DAC-25G-1M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-AOC-20M
Marca: Lanview
Lanview MO-EX-25G-AOC-10M, 10 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle