Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-3M, 3 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | D-Link |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 400 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: T4048-IX8
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: CAB-Q-Q-100G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: CBL-10GSFP-DAC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-4X10G-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-F10-SFPP
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-SFP-25G-DAC-4M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-25G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-100G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-40G-AOC-2M
Marca: Lanview
Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-3M, 3 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle