Lanview MO-SFP-H25G-CU2M, 2 m, SFP28, SFP28, Maschio
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Genere di connettore | Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 20 g |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BR-SFP28-DAC-25G-5M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP28-25G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marca: Lanview
Marca: Black Box
Riferimento: EX-40G-AOC-20M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP4CU
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-4X10G-AOC2M
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-H25G-CU2M, 2 m, SFP28, SFP28, Maschio
check_circle
check_circle