Lanview MO-AT-SFP28-DAC-2.5M, 5 m, SFP28, SFP28
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Allied Telesis |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 20 g |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MCP7F00-A01AR30N
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP28-DAC-25G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: UACC-AOC-SFP10-15M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-CB400S28
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SFP28-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP2CU
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-SFP-25G-DAC-2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-AOC3M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-100G-C5M
Marca: Lanview
Riferimento: 800100
Marca: Cisco
Riferimento: INT-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Lanview MO-AT-SFP28-DAC-2.5M, 5 m, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle