| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Genere di connettore | Maschio |
| Full duplex | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 20 g |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ARU-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-100G-AOC-20M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-H10GB-CU7M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-25G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-100G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-100G-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: CB-QSFP4X10G-1M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-DAC-25G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-H10GB-CU2-5M
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-H25G-CU1.5M, 1,5 m, SFP28, SFP28, Maschio
check_circle
check_circle