| Longueur de câble | 1,5 m |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Genre du connecteur | Mâle |
| Full duplex | Oui |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 20 g |
| Poids du paquet | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-AOC-10G-10M
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: ENT-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marque: Lanview
Référence: CAB-Q-4S-100G-3M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-40G-C1M
Marque: Lanview
Lanview MO-SFP-H25G-CU1.5M, 1,5 m, SFP28, SFP28, Mâle
check_circle
check_circle