Lanview MO-HU-SFP-AOC-10G-1M, 1 m, DAC, OM3, SFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Tipo di cavo | DAC |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Azzurro |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Huawei |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 40 g |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: QSFP-100G-AOC5M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-40G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-100G-AOC-25M
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-TWX-P-0101
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-100G-AOC-3M
Marca: Lanview
Marca: NVIDIA
Riferimento: ARU-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-100G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-40G-AOC-10M
Marca: Lanview
Lanview MO-HU-SFP-AOC-10G-1M, 1 m, DAC, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle