Lanview MO-JNP-SFP-25G-DAC-3M, 3 m, DAC, SFP28, SFP28
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Tipo di cavo | DAC |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Ginepro |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 800 g |
| Peso dell'imballo | 900 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BR-SFP28-25G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-100G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-25G-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-QSFP28-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-40G-AOC7M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-CB100QXS-4XS-1M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-40G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-100G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-25G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: TL-SM5220-1M
Marca: Lanview
Lanview MO-JNP-SFP-25G-DAC-3M, 3 m, DAC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle