Lanview MO-JNP-SFP-25G-DAC-3M, 3 m, DAC, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 3 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Genévrier |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 800 g |
| Poids du paquet | 900 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Planet
Référence: EX-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: DEM-QSFP-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU3M
Marque: Lanview
Référence: SFP-DAC-AL-10G-C3M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-4X10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-H40G-AOC10M
Marque: Lanview
Lanview MO-JNP-SFP-25G-DAC-3M, 3 m, DAC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle