Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-20M, 20 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 20 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-10G-AOC4M
Marque: Lanview
Référence: MA-CBL-40G-50CM
Marque: Lanview
Référence: XLDACBL3
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: EX-SFP-10GE-DAC-7M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-25G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: SFP-DAC-AL-10G-C1.5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-30M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-25G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-DAC-25G-2M
Marque: Lanview
Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-20M, 20 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle