Lanview MO-JNP-25G-AOC-1M, 1 m, AOC, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Genévrier |
| Ne contient pas | Plomb |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 - 75 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: QSFP-100G-AOC15M
Marque: Lanview
Référence: SFP28-DAC-AL-25G-C2.5M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: SFP28-DAC-AL-25G-C4M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-AOC-10G-10M
Marque: Lanview
Référence: CB-DASFP-0.5M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB200QXS-4XS-2M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-DAC-25G-4M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-AOC-10G-1M
Marque: Lanview
Référence: JD096C
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-JNP-25G-AOC-1M, 1 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle