| Lunghezza cavo | 2 m |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Allied Telesis |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 30 g |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: DL-SFP28-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-100G-AOC-20M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-CB500QXS-4XS-5M
Marca: Lanview
Riferimento: AL-QSFP-4X10G-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-25G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-AOC-30M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-DAC-AL-10G-C2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-AOC4M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-100G-AOC-5M
Marca: Lanview
Lanview MO-SP10TW2, 2 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle