| Lunghezza cavo | 1 m |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Genere di connettore | Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Materiale conduttore | Rame |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 20 g |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: XDACBL3M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-100G-AOC-20M
Marca: Lanview
Marca: Black Box
Riferimento: HU-QSFP-100G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-H10GB-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-DAC-25G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: MCP1600-C001E30N
Marca: Lanview
Riferimento: AL-QSFP-100G-AOC20M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP-AOC-10G-2M
Marca: Lanview
Lanview MO-470-ABPY, 1 m, QSFP28, QSFP28, Maschio
check_circle
check_circle