| Lunghezza cavo | 1 m |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Full duplex | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Peso | 20 g |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 874322
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: AT-SFP28-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-100G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP28-DAC-25G-1M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP5CU
Marca: Lanview
Riferimento: DL-SFP28-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-SFP28-DAC-25G-1M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-100G-C5M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP0.5CU
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-H25G-CU1M, 1 m, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle