| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Full duplex | Oui |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Poids | 20 g |
| Poids du paquet | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DL-SFP28-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: J9281B, J9281D
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: AT-DAC-QSFP28-3CU
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10AOC3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-40GE-DAC-4M
Marque: Lanview
Référence: SP-CABLE-FS-SFP_5
Marque: Lanview
Lanview MO-SFP-H25G-CU1M, 1 m, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle