Lanview MO-AT-SFP28-DAC-2.5M, 5 m, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 5 m |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 20 g |
| Poids du paquet | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: SFP28-DAC-AL-25G-C1M
Marque: Lanview
Référence: 10G-SFPP-TWX-P-0701
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: 876450
Marque: Cisco
Référence: BR-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marque: Lanview
Référence: DEM-QSFP-AOC2M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB500QXS-4XS-5M
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10AOC5M
Marque: Lanview
Lanview MO-AT-SFP28-DAC-2.5M, 5 m, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle