Lanview MO-JNP-QSFP-4X10G-AOC1M, 1 m, AOC, QSFP+, 4x SFP+
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | 4x SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids du paquet | 500 g |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: JD095C
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: CBL-10GSFP-DAC-3M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: SFP-25G-AOC7M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marque: Lanview
Référence: SP-CABLE-FS-SFP_7
Marque: Lanview
Référence: SFP-H25G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-25G-AOC-1M
Marque: Lanview
Lanview MO-JNP-QSFP-4X10G-AOC1M, 1 m, AOC, QSFP+, 4x SFP+
check_circle
check_circle