Lanview MO-C-SFP-25G-AOC-7M, 7 m, AOC, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 7 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Vert |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Ne contient pas | Plomb |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 80 °C |
| Poids | 500 g |
| Poids du paquet | 600 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: QSFP-4X10G-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: 7Z57A03551
Marque: Lanview
Référence: 10G-SFPP-TWX-P-0701
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-4X10G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-100G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-4X10G-AOC2M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Lanview MO-C-SFP-25G-AOC-7M, 7 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle