Lanview MO-QSFP-100G-AOC5M, 5 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 5 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Vert |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: W128317543
Marque: LOGON PROFESSIONAL
Référence: JNP-SFP-25G-DAC-4M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-25G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: SFP28-DAC-AL-25G-C4M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-100G-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-25G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: JNP-40G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marque: Lanview
Référence: JNP-QSFP-DAC-7MA
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-100G-AOC-7M
Marque: Lanview
Lanview MO-QSFP-100G-AOC5M, 5 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle