Lanview MO-QSFP-100G-AOC5M, 5 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Verde |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AT-SFP28-DAC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-40G-C2M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-DAC-25G-5M
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-F07-SFPP
Marca: Lanview
Riferimento: MA-CBL-40G-50CM
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-AOC6M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-100G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-40G-AOC-30M
Marca: Lanview
Lanview MO-QSFP-100G-AOC5M, 5 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle