Lanview MO-C-QSFP-100G-CU1M, 1 m, DAC, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Tipo di cavo | DAC |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 900 g |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ENT-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-QSFP-4X10G-AOC5M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-25G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP28-DAC-AL-25G-C2M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-SFP28-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-AOC3M
Marca: Lanview
Marca: Black Box
Lanview MO-C-QSFP-100G-CU1M, 1 m, DAC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle