Lanview MO-EX-QSFP-4X10G-AOC1M, 1 m, AOC, QSFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | QSFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Alcatel-Lucent |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 40 g |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: HU-QSFP-40G-AOC30M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-QSFP-DAC-7MA
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-AOC-10G-4M-AL
Marca: Lanview
Riferimento: JD095C-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: BR-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-CB400S28
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-AOC4M
Marca: Lanview
Marca: Black Box
Riferimento: DEM-SFP-AOC3M
Marca: Lanview
Lanview MO-EX-QSFP-4X10G-AOC1M, 1 m, AOC, QSFP+, SFP+
check_circle
check_circle