Lanview MO-AT-SFP28-DAC-1M, 1 m, DAC, SFP28, SFP28
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Tipo di cavo | DAC |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Allied Telesis |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 30 g |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ARU-SFP28-25G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-40G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-H10GB-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-SFP28-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP28-5CU
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-QSFP-4X10G-AOC3M
Marca: Lanview
Lanview MO-AT-SFP28-DAC-1M, 1 m, DAC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle