Lanview MO-AT-SFP28-DAC-1M, 1 m, DAC, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 30 g |
| Paketgewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: HU-QSFP-100G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-10G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-25G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-25G-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-100G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-100G-C2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-CU1M
Marke: Lanview
Lanview MO-AT-SFP28-DAC-1M, 1 m, DAC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle