Lanview MO-JNP-40G-AOC-2M, 2 m, DAC, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 2 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Vollduplex | Ja |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Wacholder |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10GE-DAC-10M, SFP-H10GB-ACU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-4X10G-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-AOC25M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-40G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-4X10G-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-4X10G-AOC7M
Marke: Lanview
Lanview MO-JNP-40G-AOC-2M, 2 m, DAC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle