Lanview MO-AT-SFP28-AOC-3M, 2 m, OM3, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 300 g |
| Paketgewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: XG-SFP-CU0.5M-C
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MCP7F00-A01AR30N
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-30M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-25G-AOC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-DAC-AL-10G-C2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W129051092
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-AT-SFP28-AOC-3M, 2 m, OM3, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle