Lanview MO-EX-40G-AOC-30M, 30 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 30 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 600 g |
| Paketgewicht | 800 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 16 x 30000 x 12 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: INT-SFP28-DAC-25G-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-4X10G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-25G-AOC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-40G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 845406-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: EX-QSFP-4X10G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Lanview MO-EX-40G-AOC-30M, 30 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle