Lanview MO-EX-40G-AOC-30M, 30 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 30 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Dimensions (LxPxH) | 16 x 30000 x 12 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: QSFP-DAC-AL-40G-C5M
Marque: Lanview
Référence: DEM-QSFP-AOC7M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-H40G-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: JD095C-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: SFP28-DAC-AL-25G-C1.5M
Marque: Lanview
Lanview MO-EX-40G-AOC-30M, 30 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle