Lanview MO-AT-QSFP-100G-AOC-3M, 3 m, OM3, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Allied Telesis |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: JNP-SFP-25G-DAC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-QSFP-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-100G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: AL-QSFP-100G-AOC1M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-SFP28-25G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-SFP-25G-DAC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-CB500S28
Marca: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP-100G-AOC-3M, 3 m, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle