Lanview MO-AT-QSFP-100G-AOC-3M, 3 m, OM3, QSFP28, QSFP28
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 300 g |
| Paketgewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: HW QSFP-40G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-SFP-10GE-DAC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-25G-AOC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J9281B, J9281D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 470-ABNZ
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UC-DAC-SFP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-25G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H10GB-CU3M
Marke: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP-100G-AOC-3M, 3 m, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle