Lanview MO-AT-SFP28-AOC-10M, 10 m, OM3, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 30 g |
| Paketgewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-25G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-DAC-25G-5M
Marke: Lanview
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: UACC-AOC-SFP10-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-40G-C0.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-SFP-AOC4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H25G-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-25G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-4X10G-AOC10M
Marke: Lanview
Lanview MO-AT-SFP28-AOC-10M, 10 m, OM3, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle