Lanview MO-EX-QSFP-4X10G-AOC1M, 1 m, AOC, QSFP+, SFP+
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Alcatel-Lucent |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: JG081C
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-AOC20M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-DAC-25G-5M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-25G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-AOC-30M
Marque: Lanview
Référence: JNP-40G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-100G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: HW QSFP-40G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-AOC7M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marque: Lanview
Lanview MO-EX-QSFP-4X10G-AOC1M, 1 m, AOC, QSFP+, SFP+
check_circle
check_circle