Lanview MO-DEM-SFP-AOC7M, 7 m, AOC, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 7 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Dimensions (LxPxH) | 20 x 7000 x 14 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-H25G-CU3M
Marque: Lanview
Référence: 7Z57A03552
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F04-SFPP
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB400S28
Marque: Lanview
Référence: SFP28-DAC-AL-25G-C2M
Marque: Lanview
Référence: EX-SFP-10GE-DAC-3M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F10-SFPP
Marque: Lanview
Lanview MO-DEM-SFP-AOC7M, 7 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle