Lanview MO-EX-QSFP-4X10G-AOC1M, 1 m, AOC, QSFP+, SFP+
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Alcatel-Lucent |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 40 g |
| Paketgewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: J9285B, J9285D, JC784C
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0701
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-40G-AOC-30M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MCP7F00-A003R26N
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 845406-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SP-CABLE-FS-SFP_7
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-SFP28-AOC-10M
Marke: Lanview
Lanview MO-EX-QSFP-4X10G-AOC1M, 1 m, AOC, QSFP+, SFP+
check_circle
check_circle