Lanview MO-C-QSFP-100G-CU1M, 1 m, DAC, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 900 g |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: AT-DAC-QSFP2CU
Marque: Lanview
Référence: XLDACBL3
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU2-5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marque: Lanview
Référence: DEM-SFP-AOC2M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-CU3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-30M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Lanview MO-C-QSFP-100G-CU1M, 1 m, DAC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle