Lanview MO-QSFP-100G-AOC5M, 5 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Kabellänge | 5 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Grün |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 300 g |
| Paketgewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-SFP-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-AOC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-100G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP4CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB100QXS-4XS-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 487652-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-QSFP-100G-AOC5M, 5 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle