Lanview MO-CB-DASFO-2M, 2 m, SFP+, SFP+, Maschio/Maschio
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Peso | 200 g |
| Larghezza imballo | 311 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Altezza imballo | 31 mm |
| Peso dell'imballo | 335 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: DEM-CB500QXS-4XS-5M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP5CU
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-100G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: CAB-Q-Q-100G-3M
Marca: Lanview
Marca: Cisco
Riferimento: 487649-B21R
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: HU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-100G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP3CU
Marca: Lanview
Riferimento: 487652-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marca: Lanview
Lanview MO-CB-DASFO-2M, 2 m, SFP+, SFP+, Maschio/Maschio
check_circle
check_circle