| Lunghezza cavo | 1 m |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 900 g |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: HU-SFP28-25G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-40G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-100G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: UC-DAC-SFP
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SFP28-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-100G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10AOC7M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-25G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: XG-SFP-CU0.5M-C
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-DAC-25G-5M
Marca: Lanview
Lanview MO-10411, 1 m, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle