Lanview MO-ENT-QSFP-40G-AOC-30M, 30 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 30 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Bleu clair |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Enterasys |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: INT-SFP-AOC-10G-10M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Référence: DL-QSFP28-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-H40G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU5M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-40GE-DAC-4M
Marque: Lanview
Référence: SFP-DAC-AL-10G-C4M
Marque: Lanview
Référence: JNP-10G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-25G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marque: Lanview
Lanview MO-ENT-QSFP-40G-AOC-30M, 30 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle