Lanview MO-C-SFP-25G-AOC-7M, 7 m, AOC, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 7 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Grün |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Enthält nicht | Blei |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 80 °C |
| Gewicht | 500 g |
| Paketgewicht | 600 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-25G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-F01-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP1CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD095C
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: UACC-DAC-SFP10-0.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CB-QSFP4X10G-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CB-QSFP4X10G-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CBL-10GSFP-DAC-3M
Marke: Lanview
Lanview MO-C-SFP-25G-AOC-7M, 7 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle