Lanview MO-C-SFP-25G-AOC-7M, 7 m, AOC, SFP28, SFP28
| Lunghezza cavo | 7 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Verde |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Non contiene | Piombo |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Peso | 500 g |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 7Z57A03551
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10GE-DAC-10M, SFP-H10GB-ACU10M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-25G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP-AOC-10G-10M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10AOC4M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-25G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-25G-AOC-10M
Marca: Lanview
Lanview MO-C-SFP-25G-AOC-7M, 7 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle