Lanview MO-EX-25G-AOC-10M, 10 m, AOC, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 10 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 300 g |
| Paketgewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-25G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-25G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD095C
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: DEM-CB200S28
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-25G-AOC-3M
Marke: Lanview
Lanview MO-EX-25G-AOC-10M, 10 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle