Lanview MO-EX-25G-AOC-10M, 10 m, AOC, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 10 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ARU-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-4X10G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F10-SFPP
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Lanview MO-EX-25G-AOC-10M, 10 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle