Lanview MO-EX-100G-AOC-1M, 1 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
| Dimensions (LxPxH) | 40 x 1000 x 80 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: QSFP-4X10G-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: JNP-100G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: JNP-25G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB100QXS-4XS-1M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: EX-100G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-AOC-10G-10M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-DAC-25G-5M
Marque: Lanview
Référence: SFP-DAC-AL-10G-C2.5M
Marque: Lanview
Référence: JNP-100G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: DEM-SFP-AOC4M
Marque: Lanview
Lanview MO-EX-100G-AOC-1M, 1 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle